Егор Крид пообещал, что «Холостяк» станет другим

Кумир миллионов девушек и девочек, музыкант лейбла Black Star Егор Крид официально подтвердил свое участие в шоу «Холостяк». Но, вопреки ожиданиям 25 участниц романтического проекта, Егор не собирается устраивать свою судьбу.

«Я не пришёл сюда искать любовь. Вообще давно потерял в неё веру. Я решил принять участие в шоу «Холостяк», чтобы показать вам настоящего себя. Вы сами все увидите, это будет кардинально другой проект!» — пообещал артист.

Егор Крид

Отчаявшиеся было поклонницы приободрились — шансы на внимание со стороны кумира вновь появились. В восторженных комментариях подписчики пожелали Егору обрести долгожданное счастье, но нашлись и такие, кто посчитал все происходящее фарсом и комедией, разыгранной с одной целью — создания искусственного ажиотажа и привлечения дополнительного внимания.

— Егор я сколько лет тебя искала и до сих пор ищу тебя почти уже седьмой год, А ты мне даже не отвечаешь и не замечаешь, зачем тебе идти на шоу Холостяк???
— Егор мы тебя любим . Но надеемся если ты найдешь ту самую ты нас не бросишь.мы верим в тебя мы с тобой помни это всегда!
— Зачем идти на шоу, где ищут любовь и заявлять, что идешь не для этого? Как это называется? Звездная болезнь, эгоизм, самолюбование? Даже смотреть не стану, отписываюсь в разочаровании.
— Походу, опять будет наигранный сезон с самовлюблённым холостяком, который пришёл, чтобы показать себя, и в итоге так и не найдёт на проекте «ту самую», достойную его😒
— Я так и знала)))ты будешь лучшим холостяком 💎❤я не одной серии не пропущу 😍

Шоу «Холостяк» выйдет в эфир весной 2018 года на одном из федеральных телеканалов.

Похожие новости