Номинанты и победители реальной премии Russian MusicBox 2018

Шестая реальная премия Russian MusicBox 2018 прошла в минувшее воскресенье в Крокус Сити Холле — победителей, вопреки сложившемуся мнению, определили при помощи зрительского голосования, проводившемся на сайте компании.

«Лучший певец»

Дима Билан
Сергей Лазарев
Макс Барских
Алексей Воробьев
MONATIK
Emin — ПОБЕДИТЕЛЬ

«Лучший дуэт»

Дима Билан и Сергей Лазарев — «Прости Меня»
Джиган и Артем Качер — «ДНК»
Сати Казанова и MC Doni — «Я украду»
Мальбэк и Сюзанна — «Гипнозы»
Кравц и Градусы — «Выходи за меня» — ПОБЕДИТЕЛЬ
Brandon Stone и Вахтанг- «Брат»

«Лучший клип»

Время и Стекло — «Е, бой»
Рита Дакота — «Нежность»
Сергей Лазарев — «Сдавайся»
Matrang — «Медуза» — ПОБЕДИТЕЛЬ
Филипп Киркоров — «Цвет настроения синий»
Полина Гагарина — «Обезоружена»

«Прорыв года»

Элджей
Matrang
Мари Краймбрери
Мальбек и Сюзанна
Рита Дакота
Maruv — ПОБЕДИТЕЛЬ

«Лучший рэп/ хип-хоп артист»

Jah Khalib
ST
Баста — ПОБЕДИТЕЛЬ
Кравц
Скриптонит
T-fest

«Раскрутка года»

Michelle Andrade
Hammali&Navai
Eighteen
Sabi Miss — ПОБЕДИТЕЛЬ
Артем Пивоваров
Мари Краймбрери

«Шоу года»

Ани Лорак — «Дива» — ПОБЕДИТЕЛЬ
LOBODA
Макс Барских — «Туманы»
Мумий Тролль — «Вечерний чай»
Би-2 с симфоническим оркестром
Live Fest Summer

«Digital Хит Рунета»

Монеточка — «Каждый раз»
Группа Хлеб — «Спиннер»
Little Big — «Punks not dead»
The Hatters — «Наружу изнутри»
Ида Галич — «Дима»
Марьяна Ро — «Мега-звезда»
Cosmos girls
Ольга Бузова — «Wi-Fi» — ПОБЕДИТЕЛЬ

«Креатив года»

Филипп Киркоров — «Цвет настроения синий»
Стас Костюшкин — «Хэй Мам»
Ленинград ft. Глюк’oZa (ft.ST) — «Жу-Жу»
Ольга Бузова — «Чемпион» — ПОБЕДИТЕЛЬ
Ида Галич — «Дима»
Артур Пирожков — «Либо любовь»

«100% Хит»

Элджей и Feduk — «Розовое вино»
LOBODA — «SuperStar»
Макс Барских — «Сделай громче»
Полина Гагарина — «Обезоружена»
Дима Билан — «Держи»
Matrang — «Медуза»
Лёша Свик — ПОБЕДИТЕЛЬ

«Лучшая певица Gold»

Анита Цой
Ирина Нельсон
Катя Лель
Кристина Орбакайте
Лолита — ПОБЕДИТЕЛЬ
Жасмин
Валерия

«Лучший певец Gold»

Владимир Пресняков
Леонид Агутин
Николай Басков
Олег Газманов — ПОБЕДИТЕЛЬ
Стас Михайлов
Сосо Павлиашвили

«Специальные призы»

«Движение» — Юлия Самойлова
«Суперзвезда года» — Сергей Зверев
«Зарубежный хит» — Полина Гудиева
«Лучший иностранный артист» — Seeya
«20 лет на сцене» — Жасмин

Загрузка...
Похожие новости
Crocus ГлавClub 16 тонн