DOROFEEVA представила сингл и клип «Почему»

Популярная украинская певица,экс-участница проекта «Время и Стекло» Надя Дорофеева представила поклонникам сингл и видео на песню «Почему».

Надя Дорофеева: «Я открыто говорю о чувствах и переживаниях в своих текстах и музыке, а расставание в своей жизни переживал каждый. Когда отношения заканчиваются, кажется, что все песни о любви, которые играют по радио, про тебя. Внутри борются люблю/ненавижу, а в голове один и тот же вопрос «ну почему так?». Ты попадаешь в капкан чувств… Конец отношений ощущается как катастрофа, что мы и показали в этом клипе. Именно такой меня увидел режиссер Леонид Колосовский.»

«Футуристичная героиня, выплескивающая свою боль и обиду в чувственной хореографии – и это не просто танцы, это олицетворение ее страданий. И та, кто срывает свою злость на авто, крича на него как на одушевленное существо. Её мир меняется после того, как Он его покинул. Повторения показывают цикличность времени и однообразие каждого Её дня без Него. Эта потеря как автокатастрофа: мгновенно, порой травмоопасно, обидно и больно. Но я знаю, когда что-то заканчивается, то начинается что-то лучшее. Тут нет проигравших – ты выбираешь финал истории», — написала артистка в своем инстаграме.

DOROFEEVA – Почему (Official Music Video)

Текст песни «DOROFEEVA – Почему»

Похожие новости