Кейт Бекинсейл подтвердила отношения с Питом Дэвидсоном

Знаменитая актриса театра и кино, 45-летняя Кейт Бекинсейл и 25-летний американский комик Пит Дэвидсон были замечены во время романтичного поцелуя на хоккейном матче в Мэдисон Сквер Гарденс.

Первые слухи об отношениях артистки и бывшего бойфренда Арианы Гранде появились еще в начале января, когда пару заметили на вечеринке Netflix, посвященной церемонии вручения премии «Золотой глобус». Вскоре после этого их сфотографировали по окончании комедийного шоу Дэвидсона в Лос-Анджелесе.

Знаменитая также своим остроумием, Кейт наткнулась на комментарий одного из подписчиков, в котором пользователь был «Разочарован в выборе партнера», на что актриса позволила себе резкое замечание: «Я также довольно разочарована вашей ненадежной бородой, вероятно, это из-за той грубости, которую вы себе позволили».

Кейт и Пит

Пит Дэвидсон был помолвлен с популярной поп-исполнительницей Арианой Гранде, но их роман закончился еще в октябре прошлого года, после менее чем полугода отношений.

Кейт и Пит

Кейт Бекинсейл была замужем за режиссером Леном Уайзманом с 2004 по 2016 год, у актрисы есть дочь Лили от брака с британским актером Майклом Шином.

Похожие новости