Настя Каменских представила новую пластинку «Красное вино»

Популярная украинская певица Настя Каменских, известная также под сценическим псевдонимом NK представила поклонникам свою новую работу — полноценный студийный альбом «Красное вино».

«Это альбом о настоящей женщине и о любви, от которой кружится голова. Он, как дорогой терпкий напиток, вобрал в себя все оттенки женских чувств», — отметила Настя свои впечатления о проделанной работе.

«15 таких разных и неповторимых треков, каждый из которых имеет свой уникальный характер и историю, особенные переживания и эмоции❤️Это альбом обо мне. Я дарю вам многогранность моих чувств. И надеюсь, каждая сможет найти в нем себя. Под эти песни можно и веселиться, и грустить, и мечтать, и танцевать до утра», — написала певица в своем инстаграме.

Сразу же за релизом последовала премьера клипа на заглавную композицию пластинки. Видео на трек “Красное вино” погружает зрителя в таинственную реальность, в которой певица танцует страстный танец в полумраке. Она — воплощение желания. Она — сияющий любовный мираж. Когда растает ночь, мираж исчезнет. Но пьянящий образ обворожительной красотки забыть уже будет невозможно.

NK | НАСТЯ КАМЕНСКИХ — КРАСНОЕ ВИНО смотреть

Тексты песен альбома «Красное вино»

Похожие новости