Вокальная группа ViVA провоцирует свадебный бум

В преддверии большого свадебного бума, грядущего в день трех девяток 9.09.19 вокальная группа ViVA выпустила песню в лучших традициях свадебного застолья.

Песня «Горько!», создана популярным композитором Евгением Скрипкиным — автором песен «Валера», «О тебе мечтал Париж», «Молодёжного гимна Нижнего Новгорода» и ещё десятков поп-хитов. «Горько» с первых часов «взорвала» интернет, став звуковой дорожкой для множества свадебных видео и спровоцировала волну мемов на эту благодатную тему.

«Свадьба – важнейшее событие в жизни каждого человека. И мы счастливы, что наши самые искренние пожелания молодоженам мы можем выразить в песне, — рассказывает продюсер и солист группы ViVA Александр Балыков. – Нам приятно, что родился такой прекрасный тандем – группа ViVA и талантливый поэт и композитор Евгений Скрипкин.»

Песня «Горько!» на наших глазах уверенно превращается в свадебный символ десятилетия, навсегда покоряя сердца поклонников харизматичным мужским исполнением и запоминающимся припевом, который остаётся в памяти после первого же прослушивания.

Справка: вокальная группа ViVA – вокальный проект, объединивший 5 солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, финалистов международных ТВ-шоу.

Похожие новости